Самые большие уроки о Целях устойчивого развития. ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

В нашем учреждении образования прошли уроки "Самые большие уроки о Целях устойчивого развития".

В целях знакомства обучающихся с Целями устойчивого развития и популяризации идей и ценностей устойчивого развития среди детей и молодежи с 28 сентября 2023 года в рамках информационных и классных часов учреждениях образования Молодечненского района проводятся "Самые большие уроки о Целях устойчивого развития".
Ежегодно накануне годовщины подписания Повестки – 2030 с 15 по 25 сентября во всем мире проводится Глобальная неделя действий в поддержку Целей устойчивого развития (ЦУР).