Экспресс-выставка ««Красная звезда» Великой Отечественной войны». ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

06.10.2023 для учащихся в учреждении состоялась экспресс-выставка «Красная звезда» Великой Отечественной войны». Ткаченок Дмитрий Николаевич продемонстрировал и рассказал о наградах, предметах военного снаряжения и быта, амуниции, обмундировании.
В конце мероприятия ребята смогли прикоснуться к истории Великой Отечественной войны своими руками.

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»