Праздничный концерт, посвящённый Дню учителя. ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

29 сентября 2023 состоялся праздничный концерт ко Дню учителя. Ребята удивляли номерами и своим талантом, дарили массу положительных эмоций. Сюрпризом для всех стало проведение шоу "Интуиции", где в роли участников выступили учителя, а главным героем стал директор школы, который смог отгадать все номинации. День был насыщенный и подарил море позитивных впечатлений.

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»