Школа Активного Гражданина для учащихся VIII - XI классов - 28.09.2023. ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

28.09.2023 года в ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» в рамках реализации информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» для учащихся VIII - XI классов был проведен диалог на тему «Родина моя Беларусь в лицах. От весёлых стартов – до олимпийских вершин» (о легендах и героях спорта, развитии индустрии спорта и туризма). Перед учащимися выступила учитель физической культуры и здоровья Дидо Наталья Геннадьевна, которая обсудила с ребятами физическое воспитания детей и молодежи в нашей стране.

ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"