Результаты районного этапа республиканского телевизионного проекта «Я знаю!». ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"

20 сентября 2023 года состоялся районный этап республиканского телевизионного проекта «Я знаю!» с целью выявления и поддержки наиболее способных учащихся, формирования гармоничной, разносторонне развитой личности.
Нашу школу в районном этапе представили 7 учащихся – по одному от каждой параллели 5-11 классов.
По результатам районного этапа проекта «Я знаю» в областном этапе продолжат участие:
  • Пашкевич Арсений, учащийся 7 «Б» класса,
  • Пехов Кирилл, учащийся 8 «В» класса,
  • Рожко Данила, учащийся 9 «А» класса,
  • Тукайло Мария, учащаяся 11 класса.Поздравляем ребят и желаем успехов в областном этапе республиканского телепроекта

Поздравляем ребят и желаем успехов в областном этапе республиканского телепроекта «Я знаю!»