Посвящение в первоклассники. ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"

23.09.2023

23.09.2023 года в рамках шестого школьного дня для учащихся 1-ых классов прошло мероприятие "Посвящение в первоклассники". Ребята выполняли задания, отгадывали загадки, собирали портфель настоящего ученика, удивляли творческими способностями и танцевали. После всех испытаний им было присвоено звание «Первоклассник».

ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"

ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"