Квест-игра "Мы едины". ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"

16.09.2023

В рамках шестого школьного дня 16.09.2023 для учащихся IV -классов прошла квест-игра "Мы едины", посвящённая Дню народного единства. Ребята в ходе мероприятия побывали на станциях: "Блиц-опрос", "Государственный гимн", "Народная мудрость", "Информационная", "Историческая". Учащиеся отвечали на вопросы, вставляли пропущенные слова, создавали информационный буклет, складывали пазл. В конце мероприятия разгадали зашифрованную фразу квест-игры "Дружба народов - их богатство".

ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"