Единый урок, посвящённый Дню народного единства. ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"

15.09.2023 в учреждении образования прошёл Единый урок, посвящённый Дню народного единства. В этот торжественный день учащимся, которые достигли 14-летнего возраста были вручены подарочные издания от президента Республики Беларусь «Я – гражданин Республики Беларусь».

ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"

ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"

Также Единый урок, посвящённый Дню народного единства, прошёл для всех учащихся школы.