Информационный час "Единство молодёжи - сила Беларуси". ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"

13.09.2023 года в преддверии праздника Дня народного единства в нашем учреждении образования прошёл информационный час "Единство молодёжи - сила Беларуси". Учащиеся IX, X, XI класса в этот день вступили в ряды Белорусского республиканского союза молодёжи.

Дорогие ребята! Ещё раз поздравляем Вас с вступлением в ряды БРСМ. Украшайте свою жизнь и жизнь окружающих добрыми поступками.

ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"