С новым учебным годом! ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"

Уважаемые педагоги, учащиеся и родители! Первое сентября – особенный праздник для всех. Яркими цветами, улыбками, весёлыми школьными звонками отмечено оно в календаре. Это старт нового учебного года, долгожданный и волнующий.

Все работники школы приняли активное участие в создании комфортных условий для наших учащихся. Опираясь на 50-летние традиции нашего учреждения образования, мы постарались создать в ней современное образовательное пространство, провели ремонт школьных кабинетов, коридоров и рекреаций, где созданы интерактивные познавательные зоны. Школа готова к встрече со своими учениками и с нетерпением ожидает знакомства с первоклассниками.

Хочется пожелать педагогам и родителям крепкого здоровья, терпения, неиссякаемой энергии и веры в наших детей, а нашим дорогим учащимся мы желаем отличных отметок, лёгких контрольных, интересных уроков, новых открытий и верных друзей в новом учебном году.

С уважением,
директор школы Ю.В. Вершицкий