Познавательная игровая программа "С чего начинается Родина?". ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"

02.09.2023

В рамках шестого школьного дня 2.09.2023 для учащихся II "А" и II "Г" была проведена познавательная игровая программа "С чего начинается Родина", которая проводилась по станциям. На станции "Букварная" ребята выполняли задания о школе, на станции "Кленовая" - задания о растениях и деревьях Беларуси, на станции "Белокрылая" - о птицах Беларуси, станция "Синеокая" рассказывала об озёрах и реках нашей страны. Таким образом, учащиеся повторили и закрепили материал о родной стране, а также узнали новые интересные факты.

ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"

ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"