Мероприятия, приуроченные к началу учебного года. ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"

01.09.2023 года в учреждении образования организованы мероприятия, приуроченные к началу учебного года. Торжественная линейка прошла с исполнением Государственного гимна Республики Беларусь и поднятием Государственного флага Республики Беларусь. На торжественном мероприятии присутствовали:

1. Председатель Постоянной комиссии по труду и социальным вопросам, член Совета Палаты представителей Кананович Людмила Николаевна.
2. Руководитель центра подготовки повышения квалификации и переподготовки повышения кадров системы Госкомимущества Бороденя Валерий Анатольевич.
3. Начальник филиала государственного учреждения «Молодечненский межотраслевой центр обеспечения бюджетных организаций» Олейник Ирина Антоновна.

Наши гости поздравили ребят с началом учебного года и подарили памятные подарки школе. Директор школы Юрий Владимирович Вершицкий также сказал поздравительные и напутственные слова школьникам, их родителям и педагогам.
Хорошее настроение и массу впечатлений подарили учащиеся школы, которые подготовили творческие и театрализованные номера.

Для всех классных коллективов школы 1 сентября прошёл Первый урок «Беларусь и Я – диалог мира и созидания».

ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"

ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"