Районные педагогические встречи учителей русского языка и литературы, физической культуры и здоровья, первых классов. ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"

25.08.2023

ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"На базе ГУО «Средняя школа № 9 г.Молодечно» проходят районные педагогические встречи учителей русского языка и литературы, физической культуры и здоровья, первых классов.
25 августа состоялась районная педагогическая встреча учителей физической культуры и здоровья, педагогов дополнительного образования по теме «Нормативное правовое, научно-методическое обеспечение образовательного процесса в учреждениях общего среднего образования по учебному предмету «Физическая культура и здоровье» в 2023/2024 учебном году». На мероприятие были приглашены заместитель директора ГУ «Республиканский центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов» Шестерень Павел Иванович и учитель-методист лицея БГУ, методист ГУ «Республиканский центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов» Метель Александр Иванович.
Председатель районного учебно-методического объединения учителей физической культуры и здоровья Викторова Елена Петровна выступила с анализом деятельности районного учебно-методического объединения учителей физической культуры и здоровья, педагогов дополнительного образования за 2022/2023 учебный год. С докладом «Нормативное правовое, научно-методическое обеспечение образовательного процесса в учреждениях общего среднего образования по учебному предмету «Физическая культура и здоровье» в 2023/2024 учебном году» выступил Шестерень П.И. Метель А.И. осветил вопрос по теме «Организация работы с учащимися с отклонением в состоянии здоровья в учреждениях общего среднего образования».
В конце заседания были подведены итоги олимпиадного движения за пять лет по учебному предмету «Физическая культура и здоровье» в Молодечненском районе, а также вручены дипломы победителям и призерам районной спартакиады школьников Молодечненского района за 2022/2023 учебный год.

ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"