Пожарная безопасность. Не оставляйте детей одних!

27.07.2023

15.07.2023 в 18.22 в центр оперативного управления Молодечненского ГРОЧС поступило сообщение о дыме из балкона дома по улице Б. Хмельницкого. По прибытии на место вызова установлено, что произошло загорание на балконе квартиры. В результате пожара отделка стен балкона, потолок, а также имущество, находящееся на балконе, повреждено. Окна повреждены.

Во время пожара в квартире находились только несовершеннолетние, никого из совершеннолетних не было.

В результате осмотра места происшествия, опроса свидетелей и очевидцев была установлена причина пожара - шалость несовершеннолетнего с огнём (спичками).

Уважаемые родители! Помните, что соблюдение элементарных правил безопасности убережёт Вас и Ваших детей!

Не оставляйте детей одних     Не оставляйте детей одних