Оздоровительный лагерь "Вясёлка" - 19.06.2023. ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"

19 июня в лагере прошла игровая программа "Витамин шоу", где ребята узнали интересную информацию о витаминах, затем поучаствовали в различных конкурсах. Программа содействовала укреплению здоровья детей, развивала физические и творческие способности.

Также 19 июня в лагере состоялась встреча с главным специалистом общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодёжи" Молодечненского районного комитета Ленец Вероникой Александровной, которая провела для ребят из 3 и 4 отрядов интересную викторину про животных.

ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"

ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"