Оздоровительный лагерь "Вясёлка" - 13.06.2023. ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

13 июня в лагере "Вясёлка" "День культуры". Учащиеся 3, 4 отрядов посетили ГУ Дворец Культуры, где была проведена игровая программа "Ура, каникулы!"

ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"

Игра- викторина "В мире интересного" формировала у детей познавательный интерес к окружающему миру природы.

Во время занимательного часа " Листая даты календаря. Культурное наследие нашей страны" дети лагеря вспомнили и закрепили знания о таких знаменательных датах как: День Конституции, День единения народов Беларуси и России, День Победы и другие.

Ребята пятого отряда посетили филиал библиотеки им. М. Богдановича, где прошла встреча с местным писателем под названием "Пад знакам паэзii i дабрынi".