Оздоровительный лагерь "Вясёлка" - 09.06.2023. ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

9 июня в лагере "Вясёлка" "День безопасности". При проведении видеоурока, учащиеся повторили правила безопасного поведения на воде и на дорогах.

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

С целью повторения всех правил безопасности жизнедеятельности с ребятами проводилась квест-игра " Наша безопасность".

Каждый день в лагере проводят весёлые игры и прогулки на свежем воздухе.