Оздоровительный лагерь "Вясёлка" - 06.06.2023. ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

6 июня в лагере "Вясёлка" "День игры", который начался с дискотеки "Стартинейджер". Ребята активно танцевали и принимали участие конкурсах.

1 отряд посетили игровую программу "Мультики и лето - хорошая примета", которая проходила в библиотеке им. М. Богдановича.

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

С целью пропаганды здорового образа жизни в отрядах проведены спортивные эстафеты "Весёлые испытания".

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

Для расширения кругозора, учащиеся 3-5 отрядов участвовали в фото-квесте "Поймай настроение".

Развитию творческих, интеллектуальных, коммуникативных способностей способствовала игра по станциям "Забавное лето".

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»