Школа Активного Гражданина для учащихся VII "В" класса - 22.05.2023. ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

22.05.2023 прошёл классный час для учащихся VII "В" класса в рамках реализации информационно-образовательного проекта "Школа Активного Гражданина" на тему "Я и планета: мы разные, но мы вместе!". Ребята в игровой форме изучали тему, отвечали на вопросы и пришли к выводу: "Мы разные, но мы вместе. Каждый из нас неповторим, уникален. Благодаря терпению, мир будет между нами в семье, в коллективе. Мы люди и можем найти общий язык, точки соприкосновения, если будем добры и внимательны, уважительны к другим. Мы разные, но мы вместе, в этом наша сила".

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»