В учреждении образования подвели итоги учебного года и наградили лучших учащихся и педагогов. ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

29 мая 2023 года в учреждении образования подвели итоги учебного года и наградили лучших учащихся и педагогов. Каждый год в сентябре школа начинает новую главу жизни, и каждый раз в мае подводит ее итоги. Этот год не стал исключением. Достигнуты новые успехи, сохранены традиции. Учащиеся добросовестно учились, участвовали в предметных олимпиадах, показали высокие результаты в спортивных состязаниях, занимали призовые места в творческих конкурсах. Учителя совершенствовали свои профессиональные навыки, помогали раскрывать таланты и способности учащихся, искали новые формы взаимодействия с детьми и родителями, демонстрировали педагогическое мастерство. Поздравляем и желаем Вам дальнейших побед, творческого роста, сил, терпения и конечно же успеха во всех начинаниях.

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»