Выпускной «Прощание с начальной школой». ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

27.05.2023

27.05.2023 года в нашей школе состоялось торжественное событие - прошел выпускной у 4 – х классов – «Прощание с начальной школой».
Дети тщательно готовились к этому долгожданному мероприятию. На праздник были приглашены учителя и руководители школы, родители. Ребята радовали стихами, танцами, театральными зарисовками и исполнением песен. Выступали и родители. Они сказали много искренних и добрых слов в адрес учителей.

Пусть после прощания с начальной школой детство еще долго не заканчивается, а лишь позволяет лишний раз поверить в чудеса.
В добрый путь, выпускники начальной школы!

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»