Школа Активного Гражданина для учащихся VIII - XI классов - 19.05.2023. ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

19.05.2023 года в ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» по инициативе актива ОО «БРСМ» для учащихся VIII - XI классов был проведен открытый диалог и интерактивная викторина «Своя игра» на тему «Гордость за Беларусь. Итоги». На итоговом занятии ребята обсудили вопросы развития современного общества и сделали вывод: "Занятия, которые проходили в течении учебного года смогли повлиять на готовность учащихся в будущем участвовать в общественно-политической жизни страны".

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»