Молодёжный творческий конкурс "Помнить. Чтить. Не допустить". ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

Председатель пионерской дружины Соколовская Маргарита принимает участие в молодёжном творческом конкурсе "Помнить. Чтить. Не допустить".
В видеоролике рассматривается информация о воинском захоронении Первой и Второй мировой войны в городе Молодечно. Активистами общественных организаций был опрошен свидетель, ветеран Великой Отечественой Войны - Габринович Николай Иванович, где он указал место бывшего захоронения и поделился информацией.
В конце ролика активисты ОО «БРПО» возложили цветы к братской могиле и почтили память героев минутой молчания с целью вспомнить наших дедов и прадедов, ценою жизни добывших нам мирное небо, сохранить память тех страшных событий и передавать от поколения к поколению.