Награждение участников и победителей конкурса работ творческой молодёжи "Золотое перо "Белой Руси"-2023". ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

Церемония награждения участников и победителей конкурса работ творческой молодёжи "Золотое перо "Белой Руси"-2023" проведена в Молодечно.
По итогам районного этапа конкурса в категории «Учащийся», самым юным участником стал 2-классник ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" Федор Пенкин, ему подарили развивающую игру.
В категории «Любитель» Дипломом ІІ степени отмечена – Валерия Гасс, преподаватель математики ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно".
Учащийся 8 "Б" класса ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" Мухин Владислав отмечен сертификатом.
#молодечно #молодечненскийрайон #белаярусь #золотоеперо

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»