Нашу школу посетили представители Россотрудничества. ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

20.05.2023

Сегодня, 19.05.2023, нашу школу посетили представители Россотрудничества в рамках акции «Найди сокровище», посвященной 110-летию со дня рождения Сергея Михалкова. Гости пообщались с юными читателями библиотеки, а учащиеся I «В» класса рассказали стихотворения С.Михалкова. Заведующий библиотекой Стаховская В.Н. презентовала работу школьной библиотеки, а подаренные посольством книги будут представлены учащимся нашей школы на книжной выставке «В дар библиотеке».

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»