Единый урок "Судьба моей семьи в истории моей страны: семейные ценности". ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

15 мая в Беларуси празднуется День семьи.
15.03.2023 года для учащихся школы прошёл единый урок "Судьба моей семьи в истории моей страны: семейные ценности".

Счастливая семья – это взаимопонимание, взаимоуважение и любовь друг ко другу.

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» 3 ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»