Игровая программа «Азбука семейных ценностей». ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

13.05.2023

Накануне Международного дня семьи 13 мая 2023 года в Молодечненском центре творчества детей и молодежи «Маладик» прошла районная игровая программа «Азбука семейных ценностей».
В конкурсной программе приняли участие многодетные и приёмные семьи. Сплоченность команд и творческие способности участников пригодились при выполнении заданий «Зашифрованные фразы», «Эрудит», «Семейное дерево», «Музыкальная карусель» и «Семейный театр».
Креативность, азарт, позитив и настрой на победу не оставляли детей и родителей на протяжении всего мероприятия. Присутствующие гости зарядились положительной энергией, отличным настроением, счастливым смехом и радостными улыбками от каждой семьи.
Многодетная семья Павлович (государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 г. Молодечно») отмечена дипломом за участие и ценными призами от управления по образованию Молодечненского райисполкома.
Помимо игровой развлекательной программы для участников и гостей мероприятия была проведена экскурсия в выставочный зал «На крыльях творчества» и подготовлены концертные номера учащихся ЦТДиМ «Маладик».
Семья – это дружба, стабильность, уют.
Семья – это место, где верят и ждут.
Где примут любого, поймут и простят,
Где правят улыбка и любящий взгляд.

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»