Информационная акция "Государственные символы Республики Беларусь". Акция «Мы - граждане Республики Беларусь». ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

13.05.2023

День Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь. Этот государственный праздник в нашей стране отмечается ежегодно во второе воскресенье мая в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь № 157 от 26 марта 1998 года. В преддверии праздника 13.05.2023 года активистами ПО ОО "БРСМ", "БРПО" в учреждении образования прошла информационная акция "Государственные символы Республики Беларусь" и акция «Мы - граждане Республики Беларусь». Учащимся, достигшим 14 - летнего возраста, вручены книги Я - гражданин Республики Беларусь».

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»