Международная акция "Читаем детям о Великой Отечественной войне". ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

Читаем детям о Великой Отечественной войнеНаше учреждение образования традиционно поддержало Международную акцию "Читаем детям о Великой Отечественной войне", которую проводит Самарская областная детская библиотека. Крупномасштабное международное мероприятие по поддержке детского чтения за 13 лет охватило своим участием более 6,2 млн. детей и подростков.
В этом году в нашей школе акция прошла 5 мая. Цель Акции – создание условий для формирования гражданственности и патриотизма как важнейших духовно-нравственных и социальных ценностей у детей и подростков на примере лучших образцов детской литературы о Великой Отечественной войне ‎1941-1945 гг.

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»