Посещение ГУ "Минский областной драматический театр" с постановкой "Тайна острова Людоедов". ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

29.04.2023

29.04.2023 года наше учреждение образования посетили ГУ "Минский областной драматический театр" с постановкой “ТАЙНА ОСТРОВА ЛЮДОЕДОВ” (пиратский боевик в одном действии).

Это история о двух враждующих пиратских командах: Морских Волков и Морских Кошек -- каждая из которых обладает половинкой карты острова, где спрятаны несметные сокровища. В попытке завладеть половиной карты между этими командами периодически завязываются нешуточные бои, но всякий раз всё заканчивается поражением.

Мудрая Морская Крыса, которая находится на службе у Морских Волков, придумывает свой, более мирный, план, как завладеть сокровищами. Свой план разрабатывает и хитроумная Капитанша, предводительница Морских Кошек.

Кто победил в этом поединке и стал обладателем сокровищ, ребята узнали, посмотрев спектакль.

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»