Школа Активного Гражданина для учащихся VII "Б" класса - 28.04.2023. ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

28.04.2023 года прошёл классный час для учащихся VII "Б" класса в рамках реализации информационно-образовательного проекта "Школа Активного Гражданина" на тему "Гордость за Беларусь. Культура белорусского народа: традиции, наследие, современность". Учащиеся обсудили, что же составляет национальную культуру белорусского народа, почему так важно сохранить духовные ценности и традиции, сформированные на основе исторического опыта многих поколений. А так же ребята узнали о восстановленных историко-культурных ценностях - о театрах и амфитеатрах, замках и усадьбах, музеях, мемориальных комплексах, творческих мастерских, выставочных центрах.

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»