Школа Активного Гражданина для учащихся X класса - 27.04.2023. ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

27.04.2023 года в ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» по инициативе актива ОО «БРСМ» для учащихся X класса был проведен диалог на тему «Гордость за Беларусь. Культура белорусского народа: традиции, наследие, современность» (материальное и духовное историко-культурное наследие, профессиональное и народное искусство, общественные творческие инициативы и др.). Ребята обсудили историко-культурное наследие Беларуси и пришли к выводу: "Искусство непосредственно влияет на нас и на облик наших городов, окружающих предметов. Оно формирует духовные ориентиры, способствует пропаганде и восприятию культуры. В будущем уровень развития стран, наряду с искусственным интеллектом, будут определять именно инновации и искусство".

ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"