XII педагогический марафон «Педагог – профессия мирная и созидательная» - 17.04.2023. ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"

С целью укрепления в обществе идей мира и созидательного труда как главных условий развития белорусского государства, популяризации и внедрения эффективных педагогических практик 17–21 апреля 2023 года в школе пройдет XII педагогический марафон «Педагог – профессия мирная и созидательная».
17.04.2023 заведующий библиотекой Стаховская Вера Николаевна провела библиотечный журфик «Библиотекарь XXI века: профессия-стереотип или профессия-инновация» для учащихся VIII «А» класса. Цель мероприятия – расширить представления учащихся о профессии библиотекаря, формирования позитивного отношения к труду, к осознанному выбору профессии. Учащиеся работали в группах. Материал мероприятия, близкий и понятный учащимся восьмых классов, включал теоретический и практический блоки и сопровождался активными формами обучения (игры "Учёный", "Шифровальщик", "Дизайнер" и др.), что способствовало активному включению школьников в процесс самопознания.

ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"