Неделя профилактики негативных эмоций - 14.04.2023. ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"

14.04.2023 - день 5, активистами ОО "БРПО" для ребят прошла викторина "Alko.STOP", а так же учащимся были распространены листовки по ЗОЖ. В фойе была организована площадка "Шахматы и шашки", где все желающие могли продемонстрировать своё внимание, смекалку и логику.
Школьная почта "Спрашивали? Отвечаем!": директор школы ответил на вопросы наших учащихся.

ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"

ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"