Неделя профилактики негативных эмоций - 13.04.2023. ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"

13.04.2023 года, день 4. Цвет зелёный. В нашей школе продолжается неделя профилактики негативных эмоций. Ребятам и педагогам было предложено написать о своих достижениях и успехах, самые интересные ответы были такими: поддерживают родители, занимаюсь волонтёрством, хорошая учёба, две 10-ки по русской литературе, победа в конкурсах, участвую в мероприятиях патриотической направленности, "Педагогический дебют" I место, хорошая учёба, "Мае поспехi - дзецi", снялась для ТВ, "Учитель года" Молодечненского района. Для учащихся старшей и начальной школы прошли флешмобы и психологические тренинги, ребята с удовольствием участвовали во всех мероприятиях.

ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"