Неделя педагогического мастерства «Молодой обучает молодого» - 13.04.2023. ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"

13.04.2023 молодой специалист второго года работы учитель биологии и химии Чабай Виктория Сергеевна провела открытое учебное занятие по биологии в VIII «В» классе по теме «Нервная система и органы чувств млекопитающих». Виктория Сергеевна показала, что методически грамотно умеет провести урок, создать благоприятную психологическую атмосферу, применять различные методы и приемы обучения, в том числе и приемы визуализации учебного материала.
Молодой специалист первого года работы учитель испанского языка Мамаева Валерия Александровна провела открытый урок испанского языка в IV «В» классе по теме «Сезонная одежда», на котором продемонстрировала свое умение грамотно применять методы, приемы и формы работы, способствующие развитию коммуникативных навыков учащихся. Частая смена видов деятельности на уроке, наглядный и раздаточный материал, выполнение интерактивных упражнений, использование элементов игровой технологии помогли учащимся достичь целей, поставленных в начале урока, а значит, сделать урок эффективным.

ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"