Неделя педагогического мастерства «Молодой обучает молодого» - 12.04.2023. ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"

12.04.2023 молодой специалист Аноп Дарья Ивановна, учитель испанского языка, провела открытый урок в 8 «А» классе по теме «Сиеста – одна из важных традиций», на котором учащиеся поговорили о различных праздниках и традициях Испании. На уроке целесообразно использовался наглядный материал, видео и презентация для визуализации учебного материала. Ребята работали индивидуально и в паре, учились оценивать друг друга. Через знакомство с праздниками и традициями испанцев у учащихся формируется чувство толерантности и уважения к культуре других стран, а также воспитывается чувство патриотизма и гордости за богатые традиции Республики Беларусь.

ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"