Неделя педагогического мастерства «Молодой обучает молодого» - 11.04.2023. ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"

11.04.2023 в рамках недели профессионального мастерства «Молодой обучает молодого» учитель испанского языка Мединская Лиана Игоревна провела открытое мероприятие по испанскому языку в форме брейн-ринга «Путешествие по Испании» для учащихся 10 классов, на котором продемонстрировала свое умение грамотно применять методы, приемы и формы работы, способствующие развитию коммуникативных навыков учащихся. Частая смена видов деятельности на уроке, занимательные и познавательные упражнения, наглядный и раздаточный материал, выполнение интерактивных упражнений с использованием мультиборда помогли учащимся достичь целей, поставленных в начале мероприятия, а значит, сделать его эффективным.

ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"