Неделя профилактики негативных эмоций - 11.04.2023. ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"

11.04.2023 для учащихся день начался с акции "Забор пожеланий", где ребята выражали свои добрые пожелания друг другу и учителям. Цвет дня - синий, символизирующий гармонию.
Так же в школе прошёл челлендж "День без рюкзаков", ребята с радостью поддержали идею и заменили рюкзаки на: кастрюли, авоськи, ящики, пакеты, коробки, системник от компьютера и чемоданы.
А в библиотеке проходил конкурс для учащихся начальной школы "Читаймер" - интеллектуальное соревнование по технике чтения. Победителями стали:
1 "Г" класс - Карзюк Алина,
2 "В" класс - Буглак Милана,
3 "В" класс - Кнышева Ксения,
4 "В" класс - Зиненко Михаил.
Участники были награждены дипломами.
День получился яркий и насыщенный!

ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"

ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"Г ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"