Неделя профилактики негативных эмоций - 10.04.2023. ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"

ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"10 апреля 2023 года в учреждении образования стартовала Неделя профилактики негативных эмоций. Понедельник проходил в красном цвете, а начался день с акции "Сюрприз-гадание", учащимся и педагогом активисты ПО ОО "БРСМ", "БРПО" предлагали вытянуть из корзины самолётик с предсказанием и узнать, что же их ждёт в ближайшее будущее. Активистами школы была организована школьная почта и все желающие на протяжении недели смогут поучаствовать в акции "Мой вопрос директору", а так же учащимся было предложено принять участие в сетевой акции с республиканским участием «Читаем сами! Читаем с нами!», которая будет на протяжении недели:
1. book-селфи (художественные фотографии любого жанра по тематике «Пойман за чтением»);
2. «ЧИ тайм: минутка чтения в стиле Tik Tok» (видео ролик о пользе чтения в стиле Tik Tok до 1,5 минуты).

ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"