Неделя финансовой грамотности. ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

25.03.2023

С 20.03.2023 по 25.03.2023 в учреждении образования прошла Неделя финансовой грамотности детей и молодежи.
Уроки, викторины, игры, беседы, встречи, проведенные в рамках недели, способствовали повышению мотивации обучающихся к стремлению быть более осведомленными в вопросах разнообразия мира финансовых услуг. В тематических мероприятиях приняли участие учащиеся младшего, среднего и старшего звена.
В рамках Недели финансовой грамотности для детей и молодёжи использовались материалы, разработанные Национальным банком.

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»