24 марта 2023 года состоялся V Пленум Минского областного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Педагог-организатор и секретарь ПО ОО "БРСМ" ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» Чернышёва Арина Александровна была награждена Грамотой за активное участие в реализации государственной молодёжной политики и значительный личный вклад в организацию и проведение проектов и программ Минской областной организации ОО "БРСМ".

Поздравляем Арину Александровну с достойной заслуженной наградой!