Школа Активного Гражданина для учащихся IX классов - 23.03.2023. ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

23.03.2023 года в ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» для учащихся IX классов был проведен открытый диалог на тему «Гордость за Беларусь. Комфорт и уют для каждого» (развитие и совершенствование строительно-промышленного комплекса, жилищного строительства, реализация государственной политики в жилищно-коммунальном хозяйстве). Перед учащимися выступил директор ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» Вершицкий Юрий Владимирович, ребята обсудили строительную отрасль Беларуси, жилищное строительство, жилищно-коммунальное хозяйство, ответили на вопросы.

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»