Школа Активного Гражданина для учащихся VI "А" класса - 21.12.2023. ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

21.12.2022 прошла интерактивная игра для учащихся VI "А" класса в рамках реализации информационно-образовательного проекта "Школа Активного Гражданина" на тему "Моя Родина Беларусь". Целью данного мероприятия было формирование у учащихся любви к своей родине, интереса и уважения к её истории и культуре, ответственного отношения к настоящему и будущему родного края. В ходе мероприятия учащиеся познакомились с историей родного края, с культурными и природными объектами, разгадывали кроссворды, активно участвовали в игре-викторине, проявив любознательность и творческие способности.

ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"

ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"