День открытых дверей управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области

В преддверии юбилея со дня образования Государственного комитета судебных экспертиз, 21 марта 2023 года во Дворце культуры Молодечно учащиеся XI класса "Средней школы №9 г. Молодечно" посетили день открытых дверей управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области.
Наши учащиеся смогли узнать некоторые тонкости прохождения службы, задать интересующие вопросы руководству и сотрудникам судебных экспертиз, было интересно и познавательно увидеть все своими глазами.

ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"

ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"