Киноурок «Песня ветра». ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"

18.03.2023

18.03.2023 в рамках шестого школьного дня для учащихся III-IV классов активом ПО ОО "БРСМ" организовано проведение киноурока «Песня ветра». Ребята размышляли на тему дружелюбия, преемственности ценностей поколений и пришли к выводу: "Мудрость не имеет национальности. Быть дружелюбными, любить и охранять природу должны люди любой национальности, а значит, и мудрость башкирского народа, рассказанная в легенде, универсальна". В конце мероприятия провели рефлексию и учащиеся изобразили понравившийся кадр фильма.

ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"

ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"