Школа Активного Гражданина для учащихся X классов - 23.02.2023. ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

23.02.2023 года в ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» по инициативе актива ОО «БРСМ» для учащихся X классов была проведена беседа на тему «Гордость за Беларусь. Энергия для созидания, энергия для будущего» (обеспечение энергобезопасности страны). Ребята познакомились с развитием энергетической системой Беларуси, обсудили эффективное использование энергии в промышленности и быту и пришли к выводу: "Если люди будут беречь энергоресурсы дома, то государству на их закупку придется тратиться меньше".

ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"