Школа Активного Гражданина для учащихся V - VII классов - 26.01.2023. ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

26.01.2023 в учреждении образования состоялся открытый диалог на тему «Гордость за Беларусь. Наука и инновации – настоящее и будущее нашей экономики» (достижения в научно-технической деятельности, инновационном и технологическом развитии) в рамках образовательного информационного проекта «Школа Активного Гражданина». Перед учащимися выступила заместитель директора по учебной работе Виноградова Наталья Викторовна, которая рассказала ребятам о достижениях в научно-технической деятельности нашей страны: о запуске космического спутника, о достижениях Парка высоких технологий, о работе Белорусской АЭС, с целью формирования у граждан знаний о научном прогрессе в нашей стране, развитии нашей экономики. Затем с учащимися была проведена интерактивная игра.

ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"