Школа Активного Гражданина для учащихся VIII - х классов - 24.11.2022. ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

24.11.2022 в учреждении образования состоялась беседа на тему «Гордость за Беларусь. Наша промышленность – надежный фундамент независимости» (развитие машиностроения, химической и нефтехимической промышленности, производство калийных удобрений) в рамках образовательного информационного проекта «Школа Активного Гражданина». Учащиеся VIII класса обсудили промышленные предприятия Республики Беларусь, узнали почему нашу страну часто называют «страной большой химии» и ответили на вопросы викторины.

ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"

ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"