Посещение образовательного центра безопасности МЧС. ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"

15.03.2023 года учащиеся школы посетили образовательный центр безопасности МЧС.
Центр представляет собой трехэтажное здание общей площадью более 10 000 кв.м. Там расположено 35 интерактивных обучающих площадок по транспортной безопасности, безопасности при чрезвычайных ситуациях, гражданской обороны, пожарной и экологической безопасности, а также криминальной безопасности, здорового образа жизни и опасных метеорологических явлений, атомной и радиационной безопасности, промышленной безопасности.
Ребят обучали серьезным правилам жизни в игровой форме и как правильно действовать в чрезвычайных ситуациях.

ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"